台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區職務宿舍-敬業新村整新工程

國防部辦理「北部地區職務宿舍-敬業新村整新工程」已於 2018/08/14 決標,決標金額 86,000,000 元(約 8,600 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商緯豐營造股份有限公司
決標金額86,000,000 元(約 8,600 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/14
招標機關國防部
標案編號107-1101070113100190
預算金額
底價金額86,188,348 元
總決標金額86,000,000 元(約 8,600 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯豐營造股份有限公司公司資料↗ 得標 86,000,000 元
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
升皇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/09 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/07/20 公開招標公告
  3. 2018/08/10 公開招標更正公告
  4. 2018/08/16 決標公告 86,000,000 元