台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區房建物拆除清運工程

國防部辦理「桃園市大溪區房建物拆除清運工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯勝營造有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/27
招標機關國防部
標案編號107-0678001134000210
預算金額
底價金額970,304 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯勝營造有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
大鋼牙營造有限公司公司資料↗ 未得標
輝騰營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
世程工程行公司資料↗ 未得標
億增營造有限公司公司資料↗ 未得標
筑丰工程有限公司公司資料↗ 未得標
鑫臨營造有限公司公司資料↗ 未得標
皇鐈營造有限公司公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開招標公告
  2. 2018/03/07 決標公告 900,000 元