陸航清泉崗基地設施新建工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部辦理「陸航清泉崗基地設施新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2019/04/19 決標,決標金額 39,041,675 元(約 3,904 萬),得標廠商為正文技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 107-0677000487800100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,041,675 元(約 3,904 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正文技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 余曉嵐建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 32,014,174 元 |
| 林詩寬電機技師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 式新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/29 決標公告 39,041,675 元