台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍二重溪營區新建工程後續擴充工程

國防部辦理「海軍二重溪營區新建工程後續擴充工程」已於 2020/04/17 決標,決標金額 240,100,000 元(約 2.4 億),得標廠商為長宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長宏營造股份有限公司
決標金額240,100,000 元(約 2.4 億)
決標日期2020/04/17
預算金額240,357,021 元(約 2.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/17
招標機關國防部
標案編號107-0673001732300220
預算金額240,357,021 元(約 2.4 億)
底價金額240,179,722 元
總決標金額240,100,000 元(約 2.4 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 240,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→