台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛分案-地下室停車場地坪復原二期工程

國防部辦理「博愛分案-地下室停車場地坪復原二期工程」已於 2018/07/11 決標,決標金額 7,430,000 元(約 743 萬),得標廠商為新源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新源營造股份有限公司
決標金額7,430,000 元(約 743 萬)
決標日期2018/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/07/11
招標機關國防部
標案編號107-0671070512800110
預算金額
底價金額9,362,716 元
總決標金額7,430,000 元(約 743 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,430,000 元
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
合盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/07/12 決標公告 7,430,000 元