海軍「保力營區新建工程」規劃設計及監造委託技術服務補充地質鑽探第1次新增需求
國防部辦理「海軍「保力營區新建工程」規劃設計及監造委託技術服務補充地質鑽探第1次新增需求」已於 2018/05/07 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為天珩工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 107-0671041001700100 |
| 預算金額 | 859,268 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 857,378 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天珩工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 築宇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |