台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正基地艦隊營舍設施新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「中正基地艦隊營舍設施新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2018/05/11 決標,決標金額 17,885,626 元(約 1,789 萬),得標廠商為馮則維建築師事務所。

決標結果
得標廠商馮則維建築師事務所
決標金額17,885,626 元(約 1,789 萬)
決標日期2018/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/11
招標機關國防部
標案編號107-0670000188300100
預算金額
底價金額
總決標金額17,885,626 元(約 1,789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮則維建築師事務所公司資料↗ 得標 17,885,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/17 決標公告 17,885,626 元