台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海軍飛二專案相關設施工程」終止契約重新發包工程

國防部辦理「「海軍飛二專案相關設施工程」終止契約重新發包工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 42,524,777 元(約 4,252 萬),得標廠商為上人科技有限公司。

決標結果
得標廠商上人科技有限公司
決標金額42,524,777 元(約 4,252 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/31
決標日期2018/03/27
招標機關國防部
標案編號107-0510000595900210
預算金額
底價金額48,000,000 元
總決標金額42,524,777 元(約 4,252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上人科技有限公司公司資料↗ 得標 42,524,777 元
貴邦工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
常暉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/01 公開招標公告
  2. 2018/03/20 無法決標公告
  3. 2018/03/20 公開招標公告
  4. 2018/03/31 決標公告 42,524,777 元