台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩25村職務宿舍新建工程專案管理委託技術服務

國防部辦理「慈恩25村職務宿舍新建工程專案管理委託技術服務」已於 2018/06/07 決標,決標金額 12,648,000 元(約 1,265 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額12,648,000 元(約 1,265 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/19
決標日期2018/06/07
招標機關國防部
標案編號107-005106088231010
預算金額
底價金額
總決標金額12,648,000 元(約 1,265 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,648,000 元
誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/06/19 決標公告 12,648,000 元