台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基信營區生活設施整修工程

國防部辦理「基信營區生活設施整修工程」已於 2017/04/25 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為松寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商松寶營造有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/04/25
招標機關國防部
標案編號106-3051063263007101
預算金額
底價金額2,400,300 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松寶營造有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/13 公開招標公告
  2. 2017/05/08 決標公告 2,030,000 元