台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯子嶺營區生活設施改善工程

國防部辦理「鶯子嶺營區生活設施改善工程」已於 2018/04/02 決標,決標金額 2,869,000 元(約 287 萬),得標廠商為寶成土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商寶成土木包工業(獨資)
決標金額2,869,000 元(約 287 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/02
招標機關國防部
標案編號106-3051063246305101
預算金額
底價金額3,805,500 元
總決標金額2,869,000 元(約 287 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶成土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,869,000 元
銘鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
捷鑫工程土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2018/04/12 決標公告 2,869,000 元