台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六張犁營區電力改善工程

國防部辦理「六張犁營區電力改善工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 4,510,000 元(約 451 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/14
招標機關國防部
標案編號106-3051062827211103
預算金額
底價金額5,320,000 元
總決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,510,000 元
承昌水電行公司資料↗ 未得標
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
瀚鴻水電工程行公司資料↗ 未得標
苗聯機電有限公司公司資料↗ 未得標
大月電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開招標公告
  2. 2017/10/20 無法決標公告
  3. 2017/10/20 公開招標公告
  4. 2017/11/28 決標公告 4,510,000 元