台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

T439臺設施整修工程案

國防部辦理「T439臺設施整修工程案」已於 2017/03/23 決標,決標金額 2,053,040 元(約 205 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆鈜工程有限公司
決標金額2,053,040 元(約 205 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/03/23
招標機關國防部
標案編號106-3051053129302101
預算金額
底價金額2,200,300 元
總決標金額2,053,040 元(約 205 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 得標 2,053,040 元
元台營造有限公司公司資料↗ 未得標
天晨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開招標公告
  2. 2017/04/17 決標公告 2,053,040 元