台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調及電力系統改善工程

國防部辦理「空調及電力系統改善工程」已於 2017/12/05 決標,決標金額 12,780,000 元(約 1,278 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰森營造有限公司
決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/05
招標機關國防部
標案編號106-1170000641200620
預算金額
底價金額13,289,000 元
總決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰森營造有限公司公司資料↗ 得標 12,780,000 元
新富冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
良將空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2018/01/05 決標公告 12,780,000 元