台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五德營區新建工程專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「五德營區新建工程專案管理及監造委託技術服務」已於 2018/03/07 決標,決標金額 29,224,596 元(約 2,922 萬),得標廠商為禾典建築師事務所。

決標結果
得標廠商禾典建築師事務所
決標金額29,224,596 元(約 2,922 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/07
招標機關國防部
標案編號106-1101060244300100
預算金額
底價金額
總決標金額29,224,596 元(約 2,922 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾典建築師事務所公司資料↗ 得標 29,224,596 元
郭恆成建築師事務所公司資料↗ 未得標
中棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/20 決標公告 29,224,596 元