台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠勇新城職務宿舍整新工程第1次變更設計

國防部辦理「忠勇新城職務宿舍整新工程第1次變更設計」已於 2018/08/23 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為升皇營造有限公司。

決標結果
得標廠商升皇營造有限公司
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額4,398,523 元(約 440 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/27
決標日期2018/08/23
招標機關國防部
標案編號106-11010601876001901
預算金額4,398,523 元(約 440 萬)
底價金額4,353,045 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
升皇營造有限公司公司資料↗ 得標 3,810,400 元
國韋水電工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→