台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部地區職務宿舍-敬業新城整新工程第1次變更設計

國防部辦理「中部地區職務宿舍-敬業新城整新工程第1次變更設計」已於 2018/10/12 決標,決標金額 1,317,000 元(約 132 萬),得標廠商為雲尚呈有限公司。

決標結果
得標廠商雲尚呈有限公司
決標金額1,317,000 元(約 132 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額1,317,679 元(約 132 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/10/12
招標機關國防部
標案編號106-11010600933002201
預算金額1,317,679 元(約 132 萬)
底價金額1,317,000 元
總決標金額1,317,000 元(約 132 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲尚呈有限公司公司資料↗ 得標
宥閎營造工程有限公司公司資料↗ 得標 803,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→