台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍馬祖防衛指揮部下華興營區新建工程第1次變更設計

國防部辦理「陸軍馬祖防衛指揮部下華興營區新建工程第1次變更設計」已於 2017/03/03 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為竣祥電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣祥電器工程有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額443,154 元(約 44 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/03/03
招標機關國防部
標案編號106-1101060013600120
預算金額443,154 元(約 44 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竣祥電器工程有限公司公司資料↗ 得標
駿富營造有限公司公司資料↗ 得標 332,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→