台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部地區職務宿舍-金門新城整新工程第1次變更設計

國防部辦理「北部地區職務宿舍-金門新城整新工程第1次變更設計」已於 2018/06/21 決標,決標金額 6,910,966 元(約 691 萬),得標廠商為正豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商正豪營造有限公司
決標金額6,910,966 元(約 691 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額6,910,966 元(約 691 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/21
招標機關國防部
標案編號106-110106001065001901
預算金額6,910,966 元(約 691 萬)
底價金額6,910,966 元
總決標金額6,910,966 元(約 691 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正豪營造有限公司公司資料↗ 得標 5,528,773 元
開鎰水電有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→