台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港營區圍牆整修工程

國防部辦理「小港營區圍牆整修工程」已於 2017/06/03 決標,決標金額 415,500 元(約 42 萬),得標廠商為龍銓土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓土木工程有限公司
決標金額415,500 元(約 42 萬)
決標日期2017/06/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/06/03
招標機關國防部
標案編號106-0736000171700910
預算金額
底價金額490,500 元
總決標金額415,500 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓土木工程有限公司公司資料↗ 得標 415,500 元
關聖土木包工業公司資料↗ 未得標
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/08 決標公告 415,500 元