虎威營區陣地設施防水工程
國防部辦理「虎威營區陣地設施防水工程」已於 2017/05/08 決標,決標金額 1,473,627 元(約 147 萬),得標廠商為梧桐澍工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/05/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0736000138300410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,473,627 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梧桐澍工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,473,627 元 |
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開招標公告
- 2017/03/28 公開招標更正公告
- 2017/03/29 公開招標更正公告
- 2017/05/10 決標公告 1,473,627 元