二高營區兵舍整修工程
國防部辦理「二高營區兵舍整修工程」已於 2017/03/29 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為聯聚工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0736000018500210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,655,800 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯聚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開招標公告
- 2017/03/30 決標公告 1,400,000 元