台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市中壢區房建物拆除清運工程

國防部辦理「桃園市中壢區房建物拆除清運工程」已於 2017/03/30 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為盛揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛揚營造有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/30
招標機關國防部
標案編號106-0678001134200410
預算金額
底價金額574,842 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛揚營造有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元
大永陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
世程工程行公司資料↗ 未得標
泰源建材有限公司公司資料↗ 未得標
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
均榮營建工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開招標公告
  2. 2017/04/05 決標公告 350,000 元