天箭柴頭港陣地占葬墳墓基座拆除清運工程
國防部辦理「天箭柴頭港陣地占葬墳墓基座拆除清運工程」已於 2017/09/20 決標,決標金額 478,969 元(約 48 萬),得標廠商為陸立營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/22 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0678000986300710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,969 元 |
| 總決標金額 | 478,969 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 478,969 元 |
| 俊得土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協金土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風速營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協光土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/09/22 決標公告 478,969 元