台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市文山區強制執行房建物拆除清運工程第1次變更設計

國防部辦理「臺北市文山區強制執行房建物拆除清運工程第1次變更設計」已於 2017/09/07 決標,決標金額 60,000 元(約 6 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。

決標結果
得標廠商泰源建材有限公司
決標金額60,000 元(約 6 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額62,181 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/11
決標日期2017/09/07
招標機關國防部
標案編號106-06780007967006101
預算金額62,181 元(約 6 萬)
底價金額61,453 元
總決標金額60,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰源建材有限公司公司資料↗ 得標 60,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→