桃園市中壢區強制執行房建物拆除清運工程
國防部辦理「桃園市中壢區強制執行房建物拆除清運工程」已於 2017/11/01 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為京讚營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0678000225901110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,660 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
| 世程工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/05 無法決標公告
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/11/03 決標公告 250,000 元