台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東面磚牆有害物質清除

國防部辦理「東面磚牆有害物質清除」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,329,778 元(約 133 萬),得標廠商為GCS, Inc. GCS-SIGAL。

決標結果
得標廠商GCS, Inc. GCS-SIGAL
決標金額1,329,778 元(約 133 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額1,329,778 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/02/18
招標機關國防部
標案編號106-0675001377400220-6-7
預算金額1,329,778 元(約 133 萬)
底價金額1,329,778 元
總決標金額1,329,778 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GCS, Inc. GCS-SIGAL 得標 1,329,778 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→