台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通風設施變更整修

國防部辦理「通風設施變更整修」已於 2021/07/01 決標,決標金額 3,513,033 元(約 351 萬),得標廠商為GCS, Inc. GCS-SIGAL。

決標結果
得標廠商GCS, Inc. GCS-SIGAL
決標金額3,513,033 元(約 351 萬)
決標日期2021/07/01
預算金額3,513,033 元(約 351 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/01
招標機關國防部
標案編號106-0675001377400220-13
預算金額3,513,033 元(約 351 萬)
底價金額3,513,033 元
總決標金額3,513,033 元(約 351 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GCS, Inc. GCS-SIGAL 得標 3,513,033 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→