台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵捲門等變更整修

國防部辦理「鐵捲門等變更整修」已於 2021/06/17 決標,決標金額 2,340,162 元(約 234 萬),得標廠商為GCS, Inc. GCS-SIGAL。

決標結果
得標廠商GCS, Inc. GCS-SIGAL
決標金額2,340,162 元(約 234 萬)
決標日期2021/06/17
預算金額2,340,162 元(約 234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/17
招標機關國防部
標案編號106-0675001377400220-12
預算金額2,340,162 元(約 234 萬)
底價金額2,340,162 元
總決標金額2,340,162 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GCS, Inc. GCS-SIGAL 得標 2,340,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→