台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部幼兒園修建統包工程

國防部辦理「國防部幼兒園修建統包工程」已於 2017/11/10 決標,決標金額 69,700,000 元(約 6,970 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商見安營造股份有限公司
決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
決標日期2017/11/10
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/11/10
招標機關國防部
標案編號106-0671061150400100
預算金額
底價金額
總決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
見安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 69,700,000 元
貴邦工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
長聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶霖營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
新源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
詮嘉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
台昕營造有限公司公司資料↗ 未得標
熊敏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開招標公告
  2. 2017/12/12 決標公告 69,700,000 元