台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「N-WH計畫」環境監測委託技術服務第2次新增需求案

國防部辦理「「N-WH計畫」環境監測委託技術服務第2次新增需求案」已於 2017/08/11 決標,決標金額 35,675,050 元(約 3,568 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額35,675,050 元(約 3,568 萬)
決標日期2017/08/11
預算金額40,610,050 元(約 4,061 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/11
招標機關國防部
標案編號106-0670940298000900
預算金額40,610,050 元(約 4,061 萬)
底價金額35,675,050 元
總決標金額35,675,050 元(約 3,568 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 35,675,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→