「N-WH」水下文化資產調查委託技術服務
國防部辦理「「N-WH」水下文化資產調查委託技術服務」已於 2017/09/21 決標,決標金額 6,974,100 元(約 697 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/09/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 106-0670940298000800 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,974,100 元(約 697 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,974,100 元 |
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盟帝電科股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國際海洋船舶技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立中山大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/10/12 決標公告 6,974,100 元