台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍內角營區新建工程第4次變更設計

國防部辦理「陸軍內角營區新建工程第4次變更設計」已於 2021/03/31 決標,決標金額 10,828,507 元(約 1,083 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額10,828,507 元(約 1,083 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額10,857,627 元(約 1,086 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/13
決標日期2021/03/31
招標機關國防部
標案編號106-06700002642002004
預算金額10,857,627 元(約 1,086 萬)
底價金額10,828,507 元
總決標金額10,828,507 元(約 1,083 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 10,828,506 元
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→