台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區中正堂屋頂結構補強暨空調設施整修工程

國防部辦理「復興崗校區中正堂屋頂結構補強暨空調設施整修工程」已於 2017/11/15 決標,決標金額 38,390,000 元(約 3,839 萬),得標廠商為日建營造有限公司。

決標結果
得標廠商日建營造有限公司
決標金額38,390,000 元(約 3,839 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/11/15
招標機關國防部
標案編號106-0606001012503020
預算金額
底價金額40,000,000 元
總決標金額38,390,000 元(約 3,839 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日建營造有限公司公司資料↗ 得標 38,390,000 元
綠佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅邦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/20 決標公告 38,390,000 元