台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三軍總醫院松山分院航空醫學大樓新建工程」專案管理暨監造委託技術服務

國防部辦理「「三軍總醫院松山分院航空醫學大樓新建工程」專案管理暨監造委託技術服務」已於 2018/03/30 決標,決標金額 60,232,659 元(約 6,023 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額60,232,659 元(約 6,023 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/02
決標日期2018/03/30
招標機關國防部
標案編號106-0181060002836075
預算金額
底價金額
總決標金額60,232,659 元(約 6,023 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 38,970,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/30 無法決標公告
  3. 2018/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2018/04/02 決標公告 60,232,659 元