台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓十一病房整修工程

國防部辦理「醫療大樓十一病房整修工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 13,200,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。

決標結果
得標廠商東禹營造有限公司
決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/25
招標機關國防部
標案編號106-0170000267400820
預算金額
底價金額13,768,926 元
總決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東禹營造有限公司公司資料↗ 得標 13,200,000 元
鈺田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/30 公開招標公告
  2. 2017/07/18 無法決標公告
  3. 2017/07/18 公開招標公告
  4. 2017/07/28 決標公告 13,200,000 元