台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園總醫院新竹分院「新竹院區中醫部整修工程」

國防部辦理「桃園總醫院新竹分院「新竹院區中醫部整修工程」」已於 2017/09/26 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。

決標結果
得標廠商亨元企業有限公司
決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/09/26
招標機關國防部
標案編號106-0150000268200820
預算金額
底價金額5,902,459 元
總決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨元企業有限公司公司資料↗ 得標 4,830,000 元
超美營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉展室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/10/03 決標公告 4,830,000 元