台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍石子山洞庫系統整建工程-委託規劃設計暨監造服務

國防部辦理「空軍石子山洞庫系統整建工程-委託規劃設計暨監造服務」已於 2017/04/21 決標,決標金額 35,317,803 元(約 3,532 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額35,317,803 元(約 3,532 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/21
招標機關國防部
標案編號105-6381050017300200
預算金額
底價金額
總決標金額35,317,803 元(約 3,532 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 33,118,828 元
正弦工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/07 無法決標公告
  3. 2017/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2017/04/25 決標公告 35,317,803 元