台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年營區污水下水道銜接工程

國防部辦理「105-106年營區污水下水道銜接工程」已於 2016/05/17 決標,決標金額 33,000,000 元(約 3,300 萬),得標廠商為禮驅工程有限公司。

決標結果
得標廠商禮驅工程有限公司
決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/17
招標機關國防部
標案編號105-3550105010739210
預算金額
底價金額33,557,023 元
總決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮驅工程有限公司公司資料↗ 得標
新洺工程有限公司公司資料↗ 得標 23,100,000 元
萬田營造有限公司公司資料↗ 未得標
中佑營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬碁工程有限公司公司資料↗ 未得標
采富工程有限公司公司資料↗ 未得標
裕昌營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
中埜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/08 公開招標公告
  2. 2016/04/12 公開招標更正公告
  3. 2016/04/28 無法決標公告
  4. 2016/05/03 公開招標公告
  5. 2016/05/23 決標公告 33,000,000 元