台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大車路營區圍牆整建工程

國防部辦理「大車路營區圍牆整建工程」已於 2016/09/06 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為詠奕土木包工業。

決標結果
得標廠商詠奕土木包工業
決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/22
決標日期2016/09/06
招標機關國防部
標案編號105-3051050411900804
預算金額
底價金額1,853,000 元
總決標金額1,788,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠奕土木包工業公司資料↗ 得標 1,788,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開招標公告
  2. 2016/09/01 無法決標公告
  3. 2016/09/01 公開招標公告
  4. 2016/09/22 決標公告 1,788,000 元