澎湖太武南營區圍牆整修工程
國防部辦理「澎湖太武南營區圍牆整修工程」已於 2016/08/12 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-3051050411900801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,603,500 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 欣誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟峻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/08/23 決標公告 1,460,000 元