台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A181臺設施整修工程

國防部辦理「A181臺設施整修工程」已於 2016/03/31 決標,決標金額 1,498,888 元(約 150 萬),得標廠商為祺安營造有限公司。

決標結果
得標廠商祺安營造有限公司
決標金額1,498,888 元(約 150 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/03/31
招標機關國防部
標案編號105-3051050177900202
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,498,888 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祺安營造有限公司公司資料↗ 得標 1,498,888 元
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開招標公告
  2. 2016/03/25 無法決標公告
  3. 2016/03/25 公開招標公告
  4. 2016/04/22 決標公告 1,498,888 元