台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈暉3村屋頂鋼瓦工程案

國防部辦理「慈暉3村屋頂鋼瓦工程案」已於 2016/08/26 決標,決標金額 6,520,000 元(約 652 萬),得標廠商為明花營造有限公司。

決標結果
得標廠商明花營造有限公司
決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
決標日期2016/08/26
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/08/26
招標機關國防部
標案編號105-1171050192500620
預算金額
底價金額7,373,755 元
總決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明花營造有限公司公司資料↗ 得標 6,520,000 元
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
駿宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾宸工程有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁有營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/11 公開招標公告
  2. 2016/09/10 決標公告 6,520,000 元