民特大樓三樓病房整修工程第1次變更設計
國防部辦理「民特大樓三樓病房整修工程第1次變更設計」已於 2017/06/23 決標,決標金額 897,177 元(約 90 萬),得標廠商為品佳室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 4%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-11700006470011201 |
| 預算金額 | 933,215 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | 897,177 元 |
| 總決標金額 | 897,177 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,937 元 |
| 泰隆興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |