台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診及語言治療室整修工程

國防部辦理「門診及語言治療室整修工程」已於 2017/01/17 決標,決標金額 9,590,000 元(約 959 萬),得標廠商為品佳室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商品佳室內裝修工程有限公司
決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/15
決標日期2017/01/17
招標機關國防部
標案編號105-1170000122600820
預算金額
底價金額9,805,699 元
總決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 9,590,000 元
龍進營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/05 公開招標公告
  2. 2016/12/20 公開招標更正公告
  3. 2017/01/04 無法決標公告
  4. 2017/01/05 公開招標公告
  5. 2017/02/15 決標公告 9,590,000 元