台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳山洞庫系統整建統包工程第1次變更設計

國防部辦理「佳山洞庫系統整建統包工程第1次變更設計」已於 2018/03/14 決標,決標金額 4,608,000 元(約 461 萬),得標廠商為允祥營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商允祥營造股份有限公司
決標金額4,608,000 元(約 461 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額4,702,341 元(約 470 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/14
招標機關國防部
標案編號105-1155001066502910
預算金額4,702,341 元(約 470 萬)
底價金額4,618,458 元
總決標金額4,608,000 元(約 461 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
允祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標
喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ 得標 4,608,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→