「佳山洞庫系統整建工程」委託專案管理暨監造服務案
國防部辦理「「佳山洞庫系統整建工程」委託專案管理暨監造服務案」已於 2016/03/04 決標,決標金額 25,104,302 元(約 2,510 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-1153001749102700 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,104,302 元(約 2,510 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,849,087 元 |
| 黃大昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 孫文郁建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東緯工業電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/03/31 決標公告 25,104,302 元