北部地區職務宿舍整新工程規劃設計及監造委託技術服務案
國防部辦理「北部地區職務宿舍整新工程規劃設計及監造委託技術服務案」已於 2016/05/03 決標,決標金額 15,956,137 元(約 1,596 萬),得標廠商為哥倫布工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-1141050015500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,956,137 元(約 1,596 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哥倫布工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 陳裕益建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 15,158,330 元 |
| 賴延璨建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/05/09 決標公告 15,956,137 元