林子口營區樓梯結構補強及隨員休息室屋頂漏水整修工程
國防部辦理「林子口營區樓梯結構補強及隨員休息室屋頂漏水整修工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為一佳營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 105-1010000495501220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,515,985 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 東竑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 1,360,000 元