台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國家軍事博物館新建工程」專案管理委託技術服務案

國防部辦理「「國家軍事博物館新建工程」專案管理委託技術服務案」已於 2016/06/22 決標,決標金額 65,793,079 元(約 6,579 萬),得標廠商為正堯工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商正堯工程顧問股份有限公司
決標金額65,793,079 元(約 6,579 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/22
招標機關國防部
標案編號105-1010000166900180
預算金額
底價金額
總決標金額65,793,079 元(約 6,579 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 65,793,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/24 決標公告 65,793,079 元